Прощание с курортным сезоном: фестиваль Light weekend пройдет в Абрау-Дюрсо

Опубликовано: 20-09-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  232

В Абрау-Дюрсо попрощаются с курортным сезоном жаркими хитами от звезд российской сцены, черноморской кухней и развлечениями для всей семьи.

В Абрау-Дюрсо, 28 сентября 2019 года, в честь окончания курортного сезона пройдет музыкальный фестиваль Light weekend. На сцене курорта выступит с большим сольным концертом певец Иван Дорн, в программу которого вошли любимые хиты со всех альбомов исполнителя. Каждое шоу артиста – это сумасшедшая харизма, импровизация и смешение стилей, которые плавят танцпол. Музыкальную феерию дополнят финалисты шоу «Песни» на ТНТ Максим Свобода и Кристина Кошелева.

Компанию хэдлайнерам Light weekend составят краснодарская группа «Лейла» и одни из лучших диджеев побережья – Kostenko Bro и Lesya Mars. Помимо музыкальной программы, фестиваль порадует своих гостей многочисленными активностями в течение всего дня: Fashion-дефиле от финалисток «Миссис Россия», многочисленные конкурсы и флешмобы с подарками.

НаLight weekendбудет представлена зона фудкорта от лучших шеф-поваров и трендсеттеров черноморского побережья. Весь день гости смогут наслаждаться большим выбором фирменных напитков в «Абрау-баре».

Особое внимание уделено маленьким гостям. В «Детском городке» ребятам предложат сделать аквагрим и поучаствовать во множестве мастер-классов.

Фестиваль Light weekend– самое громкое мероприятие осени для всей семьи в одном из самых живописных мест на юге России, на курорте Абрау-Дюрсо. Это уникальная возможность за один день посетить сразу несколько полноценных концертов звезд российского шоу-бизнеса и отлично провести время на берегу крупнейшего пресноводного озера на Северо-Западном Кавказе.


Билеты уже в продаже на сайте abrau-fest.ru.

Информация по телефону:+7(989)123-09-90


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.