В озере Абрау под Новороссийском утонул молодой мужчина

Опубликовано: 16-06-2022 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  276

В озере Абрау утонул молодой мужчина

Друзья вытащили его из воды, но откачать не смогли.

Трое друзей решили отдохнуть на озере Абрау. Перед тем, как отправиться в воду, сытно поели и выпили спиртное на берегу. 30-летний мужчина плавал и нырял. Некоторое время спустя друзья заметили, что он долго не всплывает, и тут же бросились его искать. Им удалось найти компаньона, но он, к сожалению, уже не дышал. Попытки откачать мужчину ни к чему не привели.

Медики скорой помощи, прибывшие на место, диагностировали смерть.

- Обращаюсь ко всем жителям и гостям нашего сельского округа – на озере Абрау пляж не предусмотрен, - пояснила глава округа Ольга Котляр. – У нас всего два официальных места для купания – пляж в хуторе Дюрсо и «Абрау Бич». Там дежурят спасатели и медик, которые в случае несчастных происшествий окажут пострадавшим помощь. Очень прошу жителей и гостей села не купаться в озере, не подвергать свою жизнь опасности. И уж тем более не заходить в воду, если вы до этого употребляли спиртное.

Жизнь Абрау


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.