«Что за люди?»: под Новороссийском варварски выломали часть ограждения смотровой площадки + видео

Опубликовано: 21-10-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  170

Жители Новороссийска заметили, что повреждено ограждение смотровой площадки в Абрау-Дюрсо. Горожане засняли поломанные перила на видео и выложили ролик с предупреждением об опасности в социальных сетях. На кадрах ролика видно, что часть ограждения варварски выломана и брошена неподалеку в обрыв.

- На смотровой площадке в Абрау-Дюрсо неизвестные, но полные дурной энергии граждане повредили ограждение. Так что пока не починят, будьте осторожнее, - житель Новороссийска

Пользователи сети в комментариях резко негативно отнеслись к очередному акту вандализма:

- Не понимаю таких людей (если их можно этим словом назвать), после того как навредили, бальзам на душе что ли остается?!

- Таких не жалко отвезти на карьер…

- Что за люди…

Кроме того, местные жители сообщают, что на смотровой площадке очень много мусора – шины, окурки, стаканчики из-под кофе, бутылки, несмотря на то, что рядом установлена урна. По словам горожан, смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид, выглядит очень печально.

Источник: НАША Газета(Новороссийск)


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.