В Новороссийске определят финалистов краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх»

Опубликовано: 11-11-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  166

Всего этом году поступило 5,5 тысяч заявок. В полуфинальных состязаниях, которые сегодня проходят в Абрау-Дюрсо, участвуют 400 человек.

Мероприятие проходит второй год подряд по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева.

- Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх» уже стал частью системы и позволяет нам постепенно делать из этого проекта базу, на основе которой будет формироваться реальный кадровый резерв, который сегодня необходим краю, - сказал на церемонии открытия руководитель департамента кадровой политики администрации края Геннадий Стрюк.

В программе полуфинала - самопрезентации, и арт-менеджмент, то есть умение креативно решать социальные и инженерно-строительные задачи, а также управленческий квест с реальными ситуациями из повседневной жизни муниципалитетов.

Финалисты получат возможность пройти курсы от разработчиков образовательной части проекта, победителей включат в кадровый резерв администрации региона.

Финал состоится 29 ноября, 9 декабря пройдет кадровый форум, на котором будут присутствовать участники муниципальных и региональных этапов конкурса.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.