В Новороссийске установили 22 новые детские площадки + фото

Опубликовано: 28-12-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  305

Приняты работы подрядчиков по монтажу 22 детских площадок. И хоть по контракту работать можно было ещё пять дней, завершили досрочно, как и обещали. Это результат. Но гордиться не чем. Ведь в идеале все работы должны были быть выполнены ещё летом, но недобросовестный подрядчик ООО «Эверест» подвел. Претензионная работа ведется.

На всех детских площадках установлено игровое оборудование российского завода «Забава». Внешний вид и качество – отличные! Теперь остается надеяться, что люди будут относиться к оборудованию бережно. Хотя должен сказать, что на некоторых площадках уже были случаи вандализма. Хулиганы пытаются ломать качели и лавочки, испытывают их на прочность разными способами.

Список дворов, в которых появятся новые игровые элементы в 2020 году внушительный.

Южный район: ул. Героев Десантников, 3,5,7,9; пр. Дзержинского, 187-189.

Восточный район: ул. Пирожного; ул. Осипенко/ Родниковская; ул. Безымянная; ул. 13 Ущелье; ул. Элеваторная, 45; ул. Кирова, 88.

Центральный район: ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова, д. 1,3,5/ ул. Мира, д. 10/2; ул. Рыжова, 69; ул. Дзержинского, д. 126-132; ул. Сейнерная; ул. Набережная, 69.

Приморский район: ул. Герцена, 7; ул. Индустриальная, 1 кор.6; ул. Козлова, 65; ул. Московская, 7.

Новороссийский внутригородской район: с. Гайдук, ул. Трудовая 9; х. Дюрсо, ул. Свободы, 2а; ст. Натухаевская, ул. Карла Маркса, 17; с. Мысхако, ул. 8-я Гвардейская, район массива «Василенка»; с. Мысхако, ул. Тополиная, 3; ст. Раевская, ул. Медведева, 1; с. Большие хутора, ул. Головань, 54; п. Верхнебаканский, ул. Ленина, 25 (ДК 40 лет Октября). Предпримем всё возможное, чтоб ситуация этого года не повторилась и все детские площадки были смонтированы в срок.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.