Под Новороссийском в селе Большие Хутора открылся новый клуб

Опубликовано: 29-12-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  171

27 декабря в селе Большие Хутора состоялось торжественное открытие нового клуба - филиала Центра творчества и ремесел.

Долгое время местные жители мечтали, чтобы в их селе было место, где каждый житель, будь он взрослый или ребенок, смог бы прийти и найти себе занятие по интересам, где можно на Новый год ставить елку и водить хороводы...

В июле 2017 года, благодаря помощи главы Новороссийска И.А. Дяченко, администрацией города было приобретено здание бывшего сельского магазина №68.

И вот, в мае 2019 года при поддержке ЗАО "Абрау-Дюрсо", депутата Законодательного Собрания Краснодарского края - Пархоменко Ю.В. и уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей - Титова Б.Ю., был начат ремонт в клубе села Большие Хутора.

На сегодняшний день закончен первый этап ремонтных работ внутренних помещений клуба, на который было выделено более 2 миллионов рублей, а в марте 2020 года начнется второй этап - ремонт фасадов здания.

Клуб села Большие Хутора - это красивые современные помещения, где тепло и уютно, где кабинеты и зал оборудованы современной техникой и всем необходимым для творческих занятий в кружках и студиях.

"Это ли не сказка, такой подарок к Новому году!" - отозвались местные жители, принявшие участие в церемонии открытия клуба.

Жители села и сотрудники Центра творчества и ремесел выразили особые слова благодарности Мхитаряну В.А., депутату городской Думы VI созыва, Чумаку В.И., главе Новороссийского внутригородского района, и Матвейчуку В.В., начальнику управления культуры г. Новороссийска.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.