Под Новороссийском в Абрау-Дюрсо подвели итоги туристического сезона 2019 года и наградили партнеров

Опубликовано: 23-01-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  136

Награждение туристических агентств Краснодарского края – одна из давно сложившихся традиций Центра туризма «Абрау-Дюрсо».

Встреча с турфирмами и представителями профессионального сообщества черноморского побережья прошла 21 января 2020 года в ресторане «Вилла Роз». Генеральный директор Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Денис Заболотний отметил, что прошедший год был непростым, но совместными усилиями удалось добиться высоких результатов:

- Прибыль, по сравнению с предыдущим периодом, увеличилась на 7 процентов. Рост продаж стимулировали новые туристические объекты и развитие event-направления, они позволили привлечь возвратных туристов. Из проектов, реализованных в 2019 году, можно выделить открытие ресторана кавказской кухни «Вилла Роз», информационно-туристский центр, фестивали «Пикник Абрау», Abrau Family Bike Fest, Light weekend, маршруты в рамках проекта «Винные дороги», обзорную экскурсию на автобусе и аренду смарт-мобилей, - рассказал в своем выступлении Денис Заболотний.

Заместитель руководителя экскурсионного отдела Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Юлия Якименко презентовала детские туры, которые ранее просили ввести туристические фирмы. Они будут включать в себя посещение исторического комплекса «Абрау-Дюрсо», гастрономической школы, парусного клуба Abrau Sailing и Галереи света Абрау со скидкой 50% от изначальной стоимости.

Генеральный директор Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Денис Заболотний и заместитель директора по туризму Марина Струкова вручили награды самым активным партнерам курорта. «Платиновым партнером» четвертый год подряд стала геленджикская компания «Меридиан». Также были отмечены 10 «золотых партнеров» и лучшие экскурсоводы туристических фирм.

Денис Заболотний поблагодарил всех представителей турсферы за активную работу в 2019 году и выразил надежду, что вместе возможно будет добиться большего результата. Для Абрау-Дюрсо 2020 год очень важен – ровно 150 лет назад император Александр II подписал указ об основании здесь Удельного имения Абрау-Дюрсо. В честь крупного юбилея курорт продолжит радовать гостей новыми крупными мероприятиями и туристическими объектами, которые сделают отдых в Абрау-Дюрсо насыщеннее и ярче.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.