Под Новороссийском построили 18 контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов + фото

Опубликовано: 19-11-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  444

Проект реализовал ТОС №46, имеющий статус юридического лица, при поддержке фонда «Жизнь Абрау-Дюрсо». Стоимость проекта 915,5 тыс.руб.

С инициативой строительства контейнерных площадок вышел депутат Городской думы Новороссийска, председатель ТОС № 46 Андрей Ермаков. На встречах с жителями сёл этот вопрос поднимался с завидной регулярностью. Люди устали от стихийных свалок, разбросанного по всей округе ветром и животными мусора. Наличие ограждённых контейнеров должно стать определённым гарантам порядка.

Новые контейнерные площадки в Абрау-Дюрсо сельском округе появились по следующим адресам: Промышленная, 8; Новая, 2 и 23; Островского, 1; Луначарского, 11; Первомайская,4; Мира,30; Рябиновая, 38; Лунная, 14 и 47; Солнечная, 1, 4 и 33; Майская,21; Зелёная,15; Свободы,11 и 2; Свердлова,5.

18 контейнерных площадок - этот ровно половина от требуемого количества. Оставшуюся часть площадок планируют сделать в будущем году. Кроме того, около 20 контейнерных площадок построят и в Глебовском сельском округе.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.