В новороссийской поликлинике №1 полным ходом идет капитальный ремонт + фото

Опубликовано: 14-11-2018 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  122

Вчера, 13 ноября 2018, мэр Новороссийска Игорь Дяченко провел рабочее совещание с выездом на место в филиале поликлиники номер 1, в прошлом — номер 4, в которой полным ходом идет капитальный ремонт:

- Провел рабочее совещание с выездом на место в филиале поликлиники номер 1, в прошлом — номер 4. Сейчас здесь идет ремонт второго крыла, предназначенного для приема пациентов. Само здание 60-х годов постройки. Поэтому осуществляем капитальный ремонт: меняем систему отопления, и водоснабжения, меняем проводку, штукатурим стены и потолки, заливаем новые полы. Продумали, что будем делать с входной группой и плиткой перед зданием лечебного учреждения. Приняли решение переложить плитку, но оставить ту, которая есть, не покупать новую, эта способна послужить еще несколько лет. Просится ограждение в районе парковочного кармана. Таким образом, мы закроем вопросы антитеррористической безопасности и нормализуем поток людей. Вход должен быть один, центральный! Ну, что, объем работ понятен. Планируем завершить к концу декабря.

Я благодарен губернатору Кубани Вениамину Ивановичу Кондратьеву за поддержку. Финансирование было выделено из бюджета администрации Краснодарского края по линии министерства здравоохранения, порядка пяти миллионов рублей. Спасибо строителям и главному врачу, ремонтируют качественно. Продолжаем в этом темпе.

Сейчас и в других учреждениях здравоохранения завершаются ремонтные работы. Давно нуждался в реконструкции приемный покой Первой городской больницы. Завершаем ремонт фасада больницы номер два в Абрау-Дюрсо. В этом году планируем завершить ремонт второй половины родильного зала перинатального центра. Всего объем поддержки со стороны администрации края на ремонт лечебных учреждений города составляет 16 миллионов рублей, - рассказал Игорь Дяченко на своей страничке в социальных сетях.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.