Под Новороссийском открылась школа иностранных языков + фото

Опубликовано: 18-09-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  160

Сегодня состоялось торжественное открытие школы иностранных языков в Абрау-Дюрсо.

Это событие не случайное. Его вдохновителем стал полномочный представитель президента по делам предпринимателей Борис Юрьевич Титов. В прошлом году Борис Юрьевич провел Всероссийский форум «Не малый бизнес». И на этом форуме он заметил молодого предпринимателя - Юлию Кузнецову. Юлия предложила необычный проект языковых школ.

И вот теперь в поселке появилась такая школа для детей.

Специфика школы в том, что она даст возможность именно сельским детям изучать иностранные языки – глубоко, серьезно, на высоком уровне.

Настоящее время требует от сегодняшних специалистов знаний, в первую очередь английского языка.

А если человек владеет сразу несколькими иностранными языками, это расширяет его горизонты, дает большие возможности для развития, для карьеры.

Благодаря Соглашению, подписанному между администрацией Новороссийска и ЗАО «Абрау-Дюрсо», есть возможность помочь детям из сельского округа полноценно изучать английский язык.

Соглашением предусмотрено взаимодействие в развитии сельского округа Абрау-Дюрсо - от благоустройства, помощи социальным учреждениям – до содействия развитию спорта, дополнительного образования.

Интерес к этой школе огромный. Более 80 человек уже записались в школу!

Английский язык здесь будут преподавать лучшие преподаватели. Будут использоваться современные обучающие программы, применяться новые интересные подходы в обучении.

Планируется, что на базе этой школы будут организованы летние языковые лагеря. Для детей сотрудников предприятия стоимость обучения будет ниже.

Удачи новой школе! Ребятам и преподавателям – успеха в учебе!


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.