В Новороссийске заключен контракт на строительство очистных сооружений в Абрау-Дюрсо

Опубликовано: 13-11-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  252

Строительство очистных сооружений в селе Абрау-Дюрсо начнется в 2021 году. Муниципальный контракт с подрядчиком уже заключен.

Администрация Новороссийска во исполнение решения суда по иску Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора заключила муниципальный контракт на сумму 528 млн рублей на реконструкцию систем водоотведения и строительство канализационных очистных сооружений в селе Абрау-Дюрсо, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

По условиям контракта подрядчик обязуется в срок до апреля 2022 года выполнить строительство очистных сооружений. Это повлияет на состояние окружающей среды в селе Абрау-Дюрсо, реки Озерейка, Черного моря, а также земель лесного фонда. Исполнение решения суда стоит на особом контроле природоохранного прокурора.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.