В море под Новроссийском водится вкусная рыба с человеческими зубами + фото

Опубликовано: 20-11-2018 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  229

Прошлые выходные рыбак Евгений и его близкие запомнят на всю жизнь.

В живописных местах Южной Озереевки, в 200 метрах от берега недалеко от мыса в сторону Абрау из морских пучин мужчины выловили обычных на вид морских карасей. Клевали рыбки на наживку из кальмара, попались на обычный спининг.

Вместе со старшим сыном и своими гостями, Евгений почистил всю пойманную рыбу (это сугубо мужская в семье обязанность) и отдал жене на жарку.

Обычно карасей жарили на сковородке, но для приехавших погостить родственников решили весь улов запечь на углях. Запекли, разложили рыбок по тарелкам и...ахнули. На них скалились морские караси совершенно человеческими зубами.

- Кинулись в интернет искать: что за чудище такое? Оказалось, это обычный вид резцов морских карасей. Съели. Вкусно. Уши не отвалились ни у кого, - рассказал Евгений. - Обнажились резцы от запекания на углях, видимо, так подействовала иная температура обработки.

Евгений снабжает свое семейство рыбой регулярно:

- Вся семья — рыбоеды. Кроме карасей, приношу ставридку, селедку, морских дракончиков, горбыля, каменного и обычного окуня. Черноморская рыбка — самая вкусная! - уверен Евгений и делится фоторезультатами своих уловов.

Источник: Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.